249
Tavolo basso in legno a lacca bianco
40 X 180 X 180 cm
a mezza luna. Designer, XX secolo
Oggetto ubicato presso l'affidante in Roma
Stato di conservazione: buono, minime graffi e usure come da uso nel tempo.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
500,00 €
Base d'asta