126

Tavolo con piano in marmo policromo, XX secolo

76 x 192 x 89 cm
e base in metallo brunito ed ottone.
Oggetto ubicato presso l'affidante in Roma
Stato di conservazione: buono
23/01/2026 07:46:40
1g -24h 0m 0s
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta