"Tentazione", inizi XX secolo

Acquarello su carta,
49 x 39 cm
in cornice.
Stato di conservazione: buono, minime rigature al foglio.
23/01/2026 06:13:54
1g -24h 0m 0s
€ 120,00 / 250,00
Stima
70,00 €
Base d'asta