269

Allegoria delle arti esatte, XIX secolo

19 x 14,5 x 9 cm
scultura in volume in porcellana policroma, base a rocailles, marca blu sottosmalto , manifattura sottosmalto di Meissen. Piccole mancanze
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta