270

Dama seduta su roccia, XIX secolo

XIX secolo
19 x 12,5 cm
scultura in volume in porcellana policroma con putto e trofeo militare, base circolare con corona di alloro. Manifattura di Meissen. Minime mancanze
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta