ALBERTO BARDI
(Reggello, 1918 - Roma, 1984)

Senza titolo, 1974

Tecnica mista su carta, 47 x 67 cm
Firmato e datato in basso a destra: A. Bardi, '74 in cornice
€ 50,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera