Villa Borghese a Roma

Pastelli e matita su carta
40 X 53 cm
Firmato e titolato al fronte in basso a sinistra: Thomas Corey, Villa Borghese, Roma, in cornice
€ 100,00 / 120,00
Stima
Offerta Libera