138

SALVADOR DALI' ©
(Figueres, 1904 - 1989)

Cadaver in sepulchro, 1964

Litografia, 49,2 x 36,4 cm (foglio)
Dalla serie Sacra Bibbia, firmata e datata in lastra.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta