139

AMOS SCORZON ©
(1885 - 1963)

Composizione, inizi XX secolo

olio su tela applicato su cartone
52 x 32 cm
in cornice ad assetto ovale
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta