180

Lotto di 2 animali ed 1 posacenere in porcellana policroma, XX secolo

Royal Copenhagen a forme e dimensioni differenti
25/09/2023 02:33:29
1g -24h 0m 0s
€ 80,00 / 100,00
Stima
50,00 €
Base d'asta

Roma, gio 28 Settembre 2023
TORNATA UNICA 28/09/2023 Ore 15:00