179

Lui e Lei ,lotto di 2 sculture, prima metà XX secolo

10 x 3 x 3 e 11 x 4 x 3,5 cm
in volume in porcellana policroma. Manifattura Ludovsburg rotture e mancanze
€ 60,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta