87

MINO MACCARI ©
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

Anziano con fanciulla, multiplo su carta, seconda metà XX secolo

33 x 23,5
prova d'autore in cornice
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta