MIRABELLA SARO
(Catania, 1914 - Roma, 1972)

Omicidio in verde

Tecnica mista su tavola, 48 x 68 cm
50 x 70 cm
Firmato in basso a destra: Saro, in cornice
€ 150,00 / 200,00
Stima
Offerta Libera