122

Artista fiorentino, seconda metà XVI secolo

Madonna con Bambino e San Giovannino

Olio su tavola
cm. 45x31. Con cornice
Provenienza:
Collezione architetto Luigi Moretti, Roma
17/04/2024 07:34:50
1g -24h 0m 0s
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
Asta Live 293

Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:00