Artista francese, XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo in armatura

Olio su tela
cm. 76x59. Con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Roma.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Asta Live 293

Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:00