Fascia di prezzo da 0 € a 30000 €

281 - 292  di 292 LOTTI
282

YOON SI-YOUNG©

(Corea, 1959)

Storia

2003
Firmato e datato in basso a destra e al retro, Olio su tela, 60 x 70 cm
282

YOON SI-YOUNG©

(Corea, 1959)

Storia

2003
Base d'asta
€ 4.000,00
Stima
€ 5.000,00 / 7.000,00
283

YOON SI-YOUNG©

(Corea, 1959)

Solitudine

2002
283

YOON SI-YOUNG©

(Corea, 1959)

Solitudine

2002
Base d'asta
€ 4.000,00
Stima
€ 5.000,00 / 7.000,00
284

ENRICO GHINATO©

(Lendinara, 1955)

London - New Bond Street

2011
Firmato, titolato e datato al retro, Olio su tela, 80 x 100 cm
284

ENRICO GHINATO©

(Lendinara, 1955)

London - New Bond Street

2011
Base d'asta
€ 2.400,00
Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00
285

GIUSEPPE VENEZIANO©

(Mazzarino, 1971)

La Madonna di Mr. Burns

2010
Firmato, datato e titolato al retro: Giuseppe Veneziano, La Madonna di Mr. Burns, 2010 ed etichetta della Galleria [..], Acrilico su tela, 120 x 95 cm
285

GIUSEPPE VENEZIANO©

(Mazzarino, 1971)

La Madonna di Mr. Burns

2010
Base d'asta
€ 3.800,00
Stima
€ 5.000,00 / 7.000,00
286

VINCENZO CECCATO©

(1943 - 2021)

Figure dinamiche

2001
Firmato, titolato e datato al retro, Serigrafia su tela con plexiglass, 80 x 65 x 4 cm
286

VINCENZO CECCATO©

(1943 - 2021)

Figure dinamiche

2001
Base d'asta
€ 800,00
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
287

VINCENZO CECCATO©

(1943 - 2021)

Nei dintorni di Antares

2021
Firma, data e titolo al retro: Nei dintorni di Antares, 2021, Vincenzo Ceccato, Sagome in plexiglass e neon, 110 x 100 cm
287

VINCENZO CECCATO©

(1943 - 2021)

Nei dintorni di Antares

2021
Base d'asta
€ 1.000,00
Stima
€ 1.500,00 / 1.800,00
288

VINCENZO CECCATO©

(1943 - 2021)

Dissolvenza

2006
Firmato, datato e titolato al retro, Plotter painting su tela con plexiglass, 100 x 70 cm
288

VINCENZO CECCATO©

(1943 - 2021)

Dissolvenza

2006
Base d'asta
€ 800,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.300,00
289

NELIO SONEGO©

(Sion, 1955)

Senza titolo

2016
Firmato e datato in basso a destra: Nelio Sonego, 2016, Acrilico e spray su carta, 70 x 70 cm
289

NELIO SONEGO©

(Sion, 1955)

Senza titolo

2016
Base d'asta
€ 700,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
290

GENNARO MAUGERI©

(Catania, 1961)

Equilibrio naturale

2025
Firmato, datato e titolato al retro: G. Maugeri, Roma-2025, Equilibrio naturale, timbri per autenticità di Gennaro [..], Polimaterico e led, 81 x 61 cm
290

GENNARO MAUGERI©

(Catania, 1961)

Equilibrio naturale

2025
Base d'asta
€ 600,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
291

GENNARO MAUGERI©

(Catania, 1961)

Omaggio a Beethoven

2025
Firmato, datato e titolato al retro: G. Maugeri, Roma-2025, Omaggio a Beethoven, timbri per autentica di Gennaro [..], Polimaterico, 94 x 74 cm
291

GENNARO MAUGERI©

(Catania, 1961)

Omaggio a Beethoven

2025
Base d'asta
€ 600,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
292

VINCENZO MAUGERI©

(Catania, 1961)

Tubi nel porto

2025
Firmato e datato in basso a destra: V. Maugeri, 25. Firmato e datato al retro: Tubi nel porto, 2025, V. Maugeri [..], Acrilico su tela, 100 x 70 cm
292

VINCENZO MAUGERI©

(Catania, 1961)

Tubi nel porto

2025
Base d'asta
€ 600,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
293

VINCENZO MAUGERI©

(Catania, 1961)

Nettuno

2025
Firmato e datato in basso a destra: V. Maugeri, 025. Firmato e datato al retro: Nettuno, 2025, V. Maugeri, Acrilico su tela, 80 x 70 cm
293

VINCENZO MAUGERI©

(Catania, 1961)

Nettuno

2025
Base d'asta
€ 600,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
281 - 292  di 292 LOTTI