Girasoli, 1968
Litografia su carta
74 x 53 cm
Firmato, titolato, datato e dedicato in basso a destra: Cagli "Girasoli", 1968 p d'a. A Franco Zampetti, Corrado Cagli Roma, ottobre 1969
€ 550,00
Prezzo
Asta Live 356
CORRADO CAGLI. TRA SPERIMENTAZIONE E PIACERE DELL'IMMAGINE
mer 15 Ottobre - mar 30 Dicembre 2025