Senza titolo, 1968

Litografia
71 x 51 cm
Firmato, datato e dedicato: a Franco Zampetti con amicizia Corrado Cagli '68. Tiratura: 1/100
€ 550,00
Prezzo
Asta Live 356

CORRADO CAGLI. TRA SPERIMENTAZIONE E PIACERE DELL'IMMAGINE

mer 15 Ottobre - mar 30 Dicembre 2025