La moglie, 1930

Olio su tavola
34,5 x 24,5 cm
Firmato a destra: A. Calcagnadoro Roma 1939
Provenienza:
Collezione Silvio Morselli
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00