La moglie, 1930
Olio su tavola
34,5 x 24,5 cm
Firmato a destra: A. Calcagnadoro Roma 1939
Provenienza:
Collezione Silvio Morselli
Collezione Silvio Morselli
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00