Senza titolo, 1921

Tecnica mista su cartoncino
40 x 30 cm
Firmato e datato in basso a destra: A. Calcagnadoro, 1921
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00