Senza titolo, 1921
Tecnica mista su cartoncino
40 x 30 cm
Firmato e datato in basso a destra: A. Calcagnadoro, 1921
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00