Marina con veliero
Olio su masonite
49 x 69 cm
Firmato in basso a sinistra
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00