Marina con veliero

Olio su masonite
49 x 69 cm
Firmato in basso a sinistra
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00