Casolare in campagna, 1937
Olio su carta
33,5 x 33 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: Casciaro, 37
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00