Ritratto di donna , 1923
Olio su tavola
50 x 39 cm
Firmato in basso a sinistra: V. Gussoni Milano, 1923
Provenienza:
Collezione Silvio Morselli
Collezione Silvio Morselli
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00