Ritratto di donna , 1923

Olio su tavola
50 x 39 cm
Firmato in basso a sinistra: V. Gussoni Milano, 1923
Provenienza:
Collezione Silvio Morselli
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00