Natura morta, 1936
Olio su tela
60 x 76 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: M. Kulesza, 1936
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00