Figura femminile

Olio su tavoletta
25 x 16,5 cm
Firmato in alto a destra: Migliaro
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00