Paesaggio

Olio su tela
56 x 46 cm
Firmato in basso a sinistra
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00