Composizione con sfinge e colonna

Olio su tela
79 x 30 cm
Firmato in basso a sinistra G. A. Sartorio
Provenienza:
Collezione Silvio Morselli
€ 8.000,00 / 13.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00