Corteo in stile settecentesco

Olio su tavola
22,5 x 50, 5 cm
Firmato in basso a destra
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00