Bozzetto preparatorio per una della scene del poema Sibilla

Olio e tempera su carta
24 x 20 cm
Firmato in basso a destra: G. A. Sartorio
Provenienza:
Collezione Silvio Morselli
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00