Scena di predazione animale, 1893
Olio su tavola
21 x 23 cm
Firmato in basso a destra: G. A. Sartorio, 1893
Provenienza:
Collezione Silvio Morselli
Collezione Silvio Morselli
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00