117

Anello a fascia in oro con diamanti

incastonato con cinque file di diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 1.10 ct, colore H-I, purezza VS- SI.

Misura IT 14 - Misura US 7 ½. Peso: 11.5 g.
€ 2.700,00 / 3.600,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta