118

Anello in oro con acquamarina e diamanti

in oro bianco 18k, incastonato con acquamarina ovale, circa 14.00 ct, affiancata da diamanti taglio brillante e taglio baguette stimati, circa 0.20 ct, colore G-H, purezza VVS-VS.

Punzonato “750”. 
Dimensioni fronte: 2 x 2 cm. Peso: 8.8 gr.
€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta