108

Anello contrarié in oro e diamanti

in oro giallo ed oro bianco, con motivo di nastri in diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 2.00 ct, colore G-H, purezza VVS-VS.

Misura IT 16 - Misura US 8. Peso: 16.6 gr.
€ 3.600,00 / 4.800,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta