143

Anello in oro a fascia con pavé di diamanti

in oro giallo ed oro bianco 18k, incastonato con n. 45 diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 1.90 ct, colore G-H, purezza VVS-VS.

Punzonato “750”. 
Misura IT 7 - Misura US 4 ½. Peso: 8.4 gr.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta