144
Pendente a croce in oro con diamanti
composto da una coppia di croci concentriche in oro bianco, con pavé di diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 1.30 ct, colore G-H, purezza VVS-VS.
Dimensioni fronte: 3 x 2.3 cm. Peso: 9 gr.
€ 2.000,00 / 2.600,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta