177

Anello in oro bianco con perla e diamanti

con perla coltivata d'acqua salata incorniciata da diamanti.

N. 14 diamanti di forma rotonda, taglio brillante, circa 070 ct, H-I, SI. 
Misura ITA 16 - Misura USA 7.5. Peso: 5.2 gr. 
€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta