102

Anello in oro bianco e diamanti

incastonato con file di 100 diamanti di forma rotonda, taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 3.20 ct, colore G-H, purezza VS- SI.

Misura IT 10 - Misura US 5. Peso: 11.9 g.
€ 4.000,00 / 5.500,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta