102
Anello in oro bianco e diamanti
incastonato con file di 100 diamanti di forma rotonda, taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 3.20 ct, colore G-H, purezza VS- SI.
Misura IT 10 - Misura US 5. Peso: 11.9 g.
€ 4.000,00 / 5.500,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta