164
Anello in oro con diamanti
in oro bianco 18k, incastonato con tre file di diamanti taglio brillante, circa 0.95 ct, colore H, purezza VS-SI.
Punzonato “750”.
Misura IT 11 ½ - Misura US 6. Peso: 4.5 gr.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30