268

Anello in oro con tormalina e diamanti

incastonato con tormalina rosa contornata da diamanti taglio brillante stimati per un peso totale di circa 0.30 ct, colore H-I, purezza VS.

Misura IT 14 - Misura US 7. Peso: 6.6 gr.
€ 2.000,00 / 2.400,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30