99

Anello Trilogy in oro giallo con diamanti

incastonato con n. 03 diamanti taglio brillante, circa 1.60 ct, colore G-H, purezza VVS-VS.

Misura ITA 22 - Misura USA 10. Peso: 4.3 gr.
€ 3.600,00 / 4.500,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta