278

Bracciale in oro con motivi a fiore in zaffiri e diamanti, Anni '50

in oro giallo e bianco 9k, con linea di fiori in rondelle di zaffiri e pavé di diamanti taglio brillante, circa 0.60 ct, colore H, purezza VS.

Punzonato “333”. 
Lunghezza: 18 cm. Peso: 46.2 gr.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30