156

Bracciale "tennis" in oro con con diamanti neri e zaffiri

in oro bianco 18k, incastonato con linea di diamanti neri alternati a zaffiri. 

N. 35 diamanti neri taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 1.05 ct e n. 23 zaffiri forma rotonda, per un peso totale di circa 1.32 ct.

Lunghezza: 17.5 cm. Peso: 8.6 gr.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta