44

Anello in oro con motivo ad intreccio

in oro bianco ed oro giallo 18k. firmato "BVLGARI".

Punzonato “750 – BVLGARI - MADE IN ITALY”. 
Misura IT 12 ½ - Misura US 6 ½. Peso: 4.2 gr.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 340,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta