45

Fedina in oro con diamanti

in oro giallo 18k, incastonata con 7 diamanti stimati per un peso totale di circa 0.08 ct, colore F-G, purezza IF - VVS. Firmato "BVLGARI".

Punzonato “750 – 1970 AL - MADE IN ITALY - BVLGARI”.
Misura ITA 15.5 - Misura USA 7 ½. Peso: 2.4 gr.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta