Anello in oro e diamanti

in oro giallo 18k, con motivo di nastri in diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 0.45 ct, colore G-K purezza VS-SI. Firmato "CARTIER".

Punzonato “750 – G00225”.
Misura ITA 18 - Misura USA 8 ½. Peso: 9.5 gr.
€ 2.100,00 / 3.000,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta