50
Collana in oro giallo e pietre di colore, Anni '80
in oro giallo 18k, a maglia groumette, rifinita da cabochon di granato, tormaline e quarzi citrini. Firmato "BVLGARI".
Punzonato “750 - 402 MI”.
Lunghezza: 38.5 cm. Peso: 94.8 gr.€ 16.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 9.000,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta