50

Collana in oro giallo e pietre di colore, Anni '80

in oro giallo 18k, a maglia groumette, rifinita da cabochon di granato, tormaline e quarzi citrini. Firmato "BVLGARI".

Punzonato “750 - 402 MI”.  
Lunghezza: 38.5 cm. Peso: 94.8 gr.
€ 16.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 9.000,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta