Pendente campanella in oro con topazio azzurro e diamanti

in oro bianco 18k, con topazio azzurro inciso e dettagli in diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 0.25 ct, colore G-H, purezza VS. Firmato "CHANTECLER".

Punzonato “750  2037 AL - MADE IN ITALY”.
Dimensioni: 2.2 x 1.2 cm.  Peso: 15.5 gr.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 440,00
Base d'asta