246
Demi parure italiana in oro e corallo cerasuolo, Inizio XX secolo
collana e orecchini In oro giallo 14k con pendenti in corallo Cerasuolo (Corallium Elatius) intagliato a forma di rose.
Lunghezza: 37 cm. Peso: 10,2 gr.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 480,00
Base d'asta