203
Diamante 6.03 ct, certificato in blister HRD
diamante rotondo, taglio brillante, peso 6.03 ct, colore K, purezza VVS2.
Accompagnato da certificato di analisi n. 250000060606 del laboratorio di analisi HRD di Anversa.
€ 90.000,00 / 100.000,00
Stima
€ 40.000,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta